Ан
Анастасия

Ребят, кто может сказать где купить материал для ремонта тента фуры ?

интересуют поставщики, которые продают в фирмы по ремонту тентов

или любая другая информация.. . вплоть до контактных данных продавца.

Михаил

Купи б/у баннер и ремонтируй!

Мурад Мамедов

так где изготовление тентов там и купите

Наталья Матырина

ООО "ИсКож" Иваново.. Иваново, ул. Окуловой, 61 +7 (4932) 93-33-65

Иван

у рекламщиков поспрашивай обрезки винила

Галина

Если для ремонта фуры вашего грузовика нужно приобрести замок бортовой накладной оцинкованный то я предлагаю вам этот сделать в компании « Тент-Сервис» по адекватной цене.

Анюта Саяпина

Если хотите найти ремонт тента на полуприцеп в Московской области то смотрите тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Все сварные швы в обязательном порядке проходят контроль качества на отсутствие пустот и складок. Занимаются они этим уже давно, так что гарантии они могут дать, да и делают они как описывают хорошо.