Бакмурат Сулайманов

Какую фуру купить???

Хочу купить фуру б/у, тягач+прицеп, подскажите пожалуйста какую лучше взять? бюджет 1650000 на сцепку. На что обратить внимание при покупке? как проверить нормальная она или нет? какой прицеп лучше брать?
И если кто знает, какую з/п платить водителю? Заранее благодарен за ответы.

Елена Ильинова

по самой голове не знаю, но вот что самое востребованное это штора с полной растентовкой и еще лучше это реф, работа будет вообще всегда и ставки выше.