Вера Корнилова

Как вам Honda cb400 "супер фура" V-tec? Скиньте ссылки каких нибудь гайдов, отзывов о нем!

Ольга Гараева

крепкий резвый надежный к ремонту не прихотлив, из дорожников самый вариант! запчасти как б/у тык и новые легко найти расходники тоже! зовут евгений работаю в мотосервисе)))

Александр

Считается скучным, но очень крепким и надежным агрегатом.. . Для первого мота вполне нормально...

Андрей Соболев

ну да техника реально надежная, ну это как ездеть будешь, будешь реально жечь будет и она сыпаться, ну конечно скучновато становиться через пару неделек, ну это субъективное мнение, а по запам да проблем нет, хочешь новое не дефицит, бу еще проще, ну для первого мото достойный аппарат, сам первый сезон на нем откатал