Ирина

Кто пользуется маслом ЛУКОЙЛ СУПЕР? какие отзывы о нем? какие отзывы о нем?

Евгения Михеева

Пользовался, когда был "Москвич".."Ока" и т, д менял через 5-6 Тыс, км было потому что дешево

Лидия Ежова

Знакомый льёт в жигуль с новья. 80 тыщ пробег, компресия 13.5-14 полёт нормальный. Меняет раз в 10 тыщ.

Надежда Иксанова

я в классику лью всегда .меняю каждые 10 тысяч

Ксения Зурина

в автомагазине мне сказали-гавно редкостное

Михаил Поборуев

В ниву 21212 лил замена через5-6 тысяч. давление нормальное зимой заводилась при-25 без проблем.