Витя Лобенков

монитор не видит компьютер!

Помогите, когда я включаю комп. то после загрузки винды (причем знака нет, просто снизу написано, что загружается) монитор перестает видеть комп.
могу зайти в систему только через без. режим.

Машенька Лютенко

Винду переставляй.

На
Надежда

из вопроса не совсем понятно ...
заходите на этот форум http://sonikelf.com/content/
объясните по понятнее и подробнее и вам там помогут

Александр Олейчук

Проблема с дравами.
В видюхе сколько видеовыходов? попробуй поперетыкать монитор в разные (при выключенных компе и мониторе, от греха подальше).

Алексей Жиляков

в безопасном режиме выстави допустимое для монитора разрешение экрана - проблема 99% в этом...

Lemand

в безопасном режиме удалите в диспетчере устройств видео карту и все)