Наталья Сенчишина

Компьютер видит монитор. Что делать?

Переставляла ПК на другой стол. Перед этим я смотрела там сайты, не выключила нормально, а сразу выдернула из розетки. Отсоединила мышь, клавиатуру, а монитор оставила. Подключив всё обратно на новом месте я нажала на кнопку включения. Блок зашумел, лампочка на мониторе загорелась синем цветом И-И-И.. .
Пишет-нет сигнала. Переставляла местами стороны у кабеля, соединяющий монитор и системный блок. Переставляла этот же кабель в разные разъёмы в блоке. Разбирала блок, норм всё, монитор включала выключала, как и блок. При отключении соединяющего кабеля пишет-кабель отключён. Видиокарта стоит на месте. Знатоки, помогите. Заранее спасибо. (Писала дочь владелицы этого профиля. Так же извините за тавтологию. )

Компьютер НЕ видит монитор.

Нет, не пищал. Просто пишет что нет сигнала на мониторе

Каламкас

Блок перед смертью пищал?...

Алексей Костенко

Если компьютер видит монитор - это ж прекрасно.

Yy
Yyyyyy

Посмотри в настройках монитора, какой вход принимает сигнал, RGB или HDMI, если есть такое.