Святослав Астахов

Подсоединение ноутбука к телевизору

Здравствуйте!!! Подскажите как сделать так, что когда ноут к телеку подсоединяешь на телеке была одна картинка а на ноуте другая. Т. е. На телевизоре допустим показывал фильм, а на ноуте допустим я мог пользоваться браузером или другими прогами чтоб они не выходили на экран телевизора. ноут samsung AMD A4-3300M 1.9GHz Оперативы 4гб Ос win 7 Телек samsung Ue32d4300 rf,tkm HDMI v.1.4

Всем спасибо за помощь все получилось!!!

Эн
Эндже

Включите режим "Расширение рабочего стола". Перетяните плеер на экран телевизора и переведите его в полноэкранный режим.

Са
Саша

В настройках видеокарты выставить режим расширить рабочий стол на два экрана, ноут - основной экран, телек дополнительный. Скачать KMPlayer (в других как не знаю, юзаю его) , в настройках плеера есть опция "воспроивзводить в полноэкранном режиме на втором экране". Запустить фильм и на мониторе ноута свернуть плеер, на телеке картинка останется. Так юзал ещё на системнике, в нём было две звуковухи (одна встроенная в мамке и креативка) , в том же плеере выбирал источником звука встроенную звуковуху и подключал к телеку, таким макаром пока домочатцы смотрели фильм я мог послушать музыку в наушниках, и даже играть в не очень тяжёлые игрульки.

Елена Климова

Настройте режим "Расширение рабочего стола", а не Клон. Тогда, если у вас 2 звуковые карты, вы можете еще и два различных звука воспроизводить одновременно.

Мария Кравец

На Семерке так проще. . нажми Win + P (лат) и выбери нужный режим, который тебе нужен. Твой вопрос относится к Расширенному режиму. Потом зайди в Панель управления -- Экран -- Настройка параметров экрана, выдели второй монитор и выстави правильное разрешение, если оно по умолчанию не будет соответствовать нужному. . (проверить, какое разрешение нужно для второго монитора, выбери сперва режим -- (после комбинации клавищ Win + P) Только проектор (или Только второй экран) и выставь разрешение, чтобы Панель задач была полностью видна и запомни разрешение, когда зайдешь в режим Расширенный, то там также, надо один раз выставить правильное разрешение. . и система запомнит настройку.

Все что надо на втором экране, перетаскивай туда мышкой, бери за верх и тащи, или комбинацией клавиш Win + стрелкой влево или вправо. Расположение второго монитора, чтобы он был с правильной стороны, в настройке, та что на картинке, бери монитор и перетаскивай его на ту сторону, куда надо. . Если второй монитор слева, то и перетаскивай второй монитор, чтобы был слева. . а то не удобно будет. А звук переключать на телевизор или монитор, опять же в Панель управления -- Звук . Для удобства, можно включить отображения всех отключенных устройств -- Правой кнопкой в окне звук и поставить галочку -- Показывать все отключенные устройства. Когда телек будет выключен, он просто будет блеклый.

Можно выбирать устройство звук по умолчанию. По телеку будешь кино крутить, а по монитору в инете лазить