Анна Крикова

Последовательное подсоединение двух телевизоров.

Как подсоединить два ТВ последовательно, что бы изображение на втором копировалось от первого. Спасибо.

Сергей Агашков

На первом кабель подключить в разъём с надписью Output, на втором воткнуть в разъём Input и в настройках выбрать нужный источник сигнала.

Александр Терновский

с видеовыхода одного на второй и на втором включить на работу с видеовходом