Сергей Концедалов

про подсоединение кабелей

можно ли подсоединить к системнику и к телевизору один и тот же провод как у монитора в телике тоже такой же можно провод каторые квадратнинький и с двумя болтами и нужен ли HDMI ПРОВОД?

Митяй Струнец

Можно и тот и тот, вга синий такой дсуб это видео а ашдээмай будет еще лучче и возможно со звуком сразу если версия 1.4