Степан Жидик

Столкнулся с проблемой подсоединения нескольких телевизоров. Где в Калининграде можно купить этот кабель, комплектующие?

Где в Калининграде можно купить этот кабель и все комплектующие к нему?

Оксана Мартынова

не знаю как в Калининграде, в Москве всё это продается в любом хозяйственном магазине (и кабель, и наконечники, и крабы)