Юлия

с какими проблемами вы столкнулись при установке новых окон?

Александр Макаров

рабочие заносили рамы и повредили полотно межкомнатной двери

Влдимир

обошлось без проблем

Рустам

неправильно установили окно... осталась щель и было холодно в квартире... заметили зимой... и еще тепловизор помог

Юля Глазырина

затрахался мешки с мусором на помойку таскать.

Наташа 1

Никаких проблем . Рабочие пришли одели пакеты на ноги поставили окна все убрали за собой . Никаких проблем гарантия 3 года .

Ру
Руслан

Установили большие отливы, теперь дождь так барабанит, что невозможно находиться в комнате от такого грохота...

Любовь

Никаких (кроме как дорого все это - для меня) .
Пришли -демонтировали старые (ничего мне закрывать не надо было - был ремонт в начальной стадии) ,
поставили новые -под моим бдительным оком и усиленным мозгокрутсвом ))
за доп. плату убрали и увезли весь мусор и запчасти старых рам.
откосы ..делали мы сами, дополнительно под слив сама загоняла пену (чтоб ни щелочки) .

После выполнения работ, поехала в офис и оплатила оставшуюся от аванса часть.
Срок исполнения заказа от внесения аванса - 4 дня.

Екатерина Романова

Нам бесплатно меняли, и рабочие просто не принесли расширительную ленту, типа не знали. Ничего, выломали и снова нам сделали после жалобы.

Илья Гудков

Клиенты тревожные попались...

Самойлова

Самое важное в установке пластиковых окон - контролировать будут ли они ложить для утепления пенопласт или пену! Так можно спастись от холода зимой.