Алёна Базаргулова

Установка окон в летний щитовой дом

Окна ставятся вровень с уличной стеной или немного утапливаются?
Если вровень, то как закрыть пену и чем?

Если утапливаются, то нужно делать небольшие откосы?

Евгений

Вровень нельзя ставить, не изнутри, не снаружи. (с "точкой росы" связано) .
Да откосы нужно делать и желательно утеплить.

Максим Жупиков

так пену срезают и шпаклюют, для летнего наверное можно и вровень, если промерзание не важно

Наталья Пашко

решение есть для того и другого, так что сами определитесь, есть куча нащельников как дерево и им подобным так и пластикам. если утопите так уже откосы нужны. тоже не вижу проблем в отедлке...

Юр
Юрий

В летний можно вровень и сверху закрыть обналичкой

Александр

Надо сделать так чтобы не дуло и вода не заливалась Сообразите по месту Есть наличники и сливы Ими щели прикрывают