Александр Залога

Чем замазывают внешние швы при установке окон?

Сейчас у меня там монтажная пена и провалы. Думаю зашпаклевать, но не знаю какой лучше сверху краской покрасить? все таки уличная сторона, а сейчас у меня -10. шпаклевка то возьмется хотя бы, или отпадать будет?

Александра Азеева

Запенивают и ставят пластиковую ленту на липучке к раме, говоря простым языком

Сергей Голдырев

Пеной и герметиком.

Юля Стрельцова

Запенивают, потом закрывают наружной и внутренней отделкой.

Mike

Ждать до тепла.
Выбрать излишек пены и все грунтовать.

Замазать ротбантом или смесью цемента и песка.

Грунтовать.

Шпаклевать.

Шлифовать.

Грунтовать.

Красить краской для наружных работ.

Все.

Луиза

При - 10 С не получится зашпатлевать, только, когда тепло будет, шпатлевать шпатлёвкой для наружных работ, потом красить, например, фасадной краской.

Наталья Посыльная

просто прикрой пену нащельниками. Достаточно тремя саморезами их зафиксировать. А почему монтажники это не сделали? Хотя если сам ставил- то так и должно быть. Ничего не делай больше, иначе только хуже сделаешь.

Фаина Эдильбаева

Это делается герметиком СТИЗ-А, а внутри СТИЗ-В. Пользоваться им можно до -20.

Виктория Иванова

заказать откосы из металла (листовой крашенный металл), замер-5ть минут, монтаж-20ть минут. можно пластик, можно исполнять в любую погоду