Павел

подсоединить ноутбук к телевизору. можно ли подсоединить ноутбук к телевизору обычному??? и каким образом???

Юрий Чудаев

да через шнур

Надя Стекольщикова

Надо одинаковые вход и выход на приборах

Юлечка Soldatova

Смотря какой телик, смотря какой разъем, смотря какая видюха и тд. У меня стационарка с ати видюхой с S-Video

Ирина Селезнева

Если у ноутбука есть видеовыход (S-Video или любой другой) , проблем не возникнет - нужно будет лишь купить соответствующий переходник (если у телевизора такого входа нет) . Современные телевизоры можно подключать по HDMI (если соответствующий выход есть на ноутбуке).

Roman Burmak

Можно соеденить любые ноутбуки, и даже компьютеры. Нужен просто длинющий шнур.