Марина Марина

Монитор стал темнее.

Сегодня утром включил компьютер, все стало темнее. Посмотрел яркость - все стоит так, как и было. Пробовал увеличивать через настройку цветов в панели управления, помогло, но только для рабочего стола. В приложениях и играх все осталось так, как и было. Что делать?

и так тоже яркость прибавлял. Не существенно помогло, вернее совсем нет.

Андрей Решетников

Нажми кнопочку Меню на монике и увеличь яркость