Юдина Юлия

На мониторе, на темном фоне видно дребезг горизонтальных полосочек.

На мониторе, на темном фоне видно дребезг горизонтальных полосочек, не сильно, но есть, видеокарта новая GTX650, может дело в мониторе или в частоте?

На
Настя

Это связано с помехами. Вы наверное по VGA подключились? Надо подключать DVI, или подобрать кабель и настроить правильно яркость с контрастностью в светлом помещении.