Алина Козуляк

здраствуйте, подскажите что такое, сегодня включил компьютер и изображение на мониторе стало темнее

Монитор издал такой звук как будто шарик сдулся и изображение стал темнее. что можно сделать?

видио карту менял недавно! видюха норм

Анна Джандан

поменять видеокарту

Светик Коврова-Степанова

Дохнет инвертор. Вспухают кондеры. Ничего тут не сделаешь - неси в ремонт.

Merei

чёто в мониторе походу сгорело

Артём Поляков

Добавь яркости на мониторе
Если был такой звук, то возможно наебнулся твой монитор
Если никаких манипуляций с яркостью не помогают, неси в СЦ

Алина Ерёмина

Если LCD монитор то наверно хана одной лампе подсветки, странно что инвертор не ушёл в защиту... если LED монитор то не знаю. .
В любом случае в сервис... если лампа то замена матрицы 3-4Крубля, неисправный инвертор от 0,5 до 2Крублей.