Сергей Бехли

Как убрать темное пятно на екране ноутбука?

у меня в ноутбуке на екране появилось темное пятно, потом оно пропало.... вобщем оно то появляется то пропадает!... ноутбук новый. Подскажите что мне делать?

Лиза Лиясова

Протри мокрой тряпкой

Ек
Екатерина

Хорошо, бы фото экрана посмотреть

Ев
Евгений

если ноутбук новый - снеси в магазин (по гарантии) или отдай спецу, пусть поколдует

Галина Алтухова

Размагнить. Так же пятно может появится от сильного нажатия. То есть возможны помехи при закрытии. Что то давит на экран и поэтому он не сразу приходит в себя