Артём Лапковский

Съехал интерфейс монитора вниз

Вообщем, запустил игру, ну и резко съехал интерфейс экрана вниз. Примерно так на 5мм, больше половины пуска не видно, а сверху черная полоса такая.. . ну.. . вы поняли.. . Экран Samsung, на нем тут тоже кнопки настройки интерфейса, однако, как я там "положение вертикально" как вверх и вниз не менял - ничего не помогло!
Уж дошло до того, что драва у видяхи поменял. Подскажите, пожалуйста, не удобно вообще, вот.

алсо, винда у меня седьмая.

Алексей Микус

3 варианта:
1) Проверте исправность кабеля, определяется ли монитор в системе.
2) Возможна поломка монитора, тогда в сервисный центр.
3) Глюк игры, попробуйте скачать другую версию или патчи.

Или смотрите менюшку монитора внимательней.