Makc Pocha

Почему пропала полоса сбоку на мониторе -которая перемещает страницу вверх или вниз

Иван Головащенко

Большинство программ, в т. ч. и браузеры, автоматически включают «скроллинг» (прокрутку) в своих окнах, если содержимое по высоте больше площади экрана (монитора) . Наверное, страница, которую вы просматриваете, просто вмещается на мониторе.