ОК
Оксана Куницына

"Копировать формат". Щелкаю 2 раза. Страница документа резко перемещается вверх или вниз экрана.

Мне нужно, чтобы страница не съезжала. Вряд ли вы поможете, похоже, вы в этом не разбираетесь, но на всякий случай спрашиваю.

За всех не говори. Я ее жалею, а она, ты смотри, как.

Елена Гальцева

Мы разбираемся, но помогать не будем. Потому что считать зараннее всех вокруг баранами - нехорошо. Съебни нах отсюда.

Резеда

Можно сделать скриншот, нажав Alt+Print Screen