Лариса ))))))))))

проблема с интерфейсом

включаю ноут, при попытке мышкой открыть любой ярлык открывает тот который находится в самом верху (самый первый) , и так везде в папках и программах, переключаю стрелочками все норм и после некоторое время могу мышкой открывать и снова таже фигня, на вирусы проверил всё чисто

Саша

было такое и вирус был просто он поменял настройки а я его нашел только через неделю, пришлось винду переставлять - не смог найти решения проблемы (было в ХР)

Паша Гордеев

где-то возможно какая-то кнопка на клавиатуре залипла