Юлия

Проблемы с интерфейсом в CS:GO

У меня в игре не показывают: прицел, количество патронов, количество здоровья, кто кого убил!
Если вы знаете в чем проблема, то подскажите пожалуйста как её решить!

Я думаю, что дело не в режиме сервера, так как у меня и в обучении такая же проблема!

Екатерина Мусатова

Я сам не играл в неё, но в cod 4 mp тоже есть такая фишка, хард-режим сервера, где скрыт весь интерфейс.