Алексей Деко

Проблема с интерфейсом в Старкрафт 2!

Сегодня зашёл в игру, прошёл 1 миссию, и у меня пропали иконки достижений, эмблемы, портреты, и прочее. Достижения отображаются пустой рамочкой без изображения внутри, а страница портретов просто пустая, даже без рамочек. Из-за чего такое могло случиться, и как это можно устранить?

Игра приобретена на официальном сайте, установлена при помощи официального ланчера.

До этого прошёл обе кампании без каких-либо проблем.

Проблем с интернет соединением тоже не наблюдается, сайты открываются нормально.

Антон Мазухин

значит не было интернета

Сергей Колпаков

Это долгоя прогрузка, когда зайдешь в игру ничего не нажимай и все будет окей