Екатерина Конорева

какая вследуящая часть старкрафт 2? я прошол старкрафт 2 Wings of libertu какая вследуящая часть???

Дима Курильский

Следующая часть - StarCraft 2: Heart of the Swarm (HotS) - выходит 12 марта 2013 года. Кампаня будет посвещена зергам.

В будущем (примерно через 2-3 года) планируется завершающая часть: StarCraft 2: Legacy of the Void - кампания будет посвещена протоссам.

Екатерина Абрамова

Прошел, ха-ха. Она ж для совместной игры, а кампания так, дополнение! LOOOOOOOOOOOOOL!!!