Али Алиев

Кто играл в Старкрафт 2 ?

Друг дал диск с СК2. Установил. Шарю как через редактор играть с ботами. Это только у меня в игре против АИ не все персонажи есть?
Например, когда играешь за терранов, огнемётчиков нету...

Александр Колбасников

медиков там тоже нет...

Елена Бабрицкая

В мультиплеере (и в игре с АИ соответственно) исключены следующие юниты:
- огнеметчики (файрбаты) - в Wings Of Liberty аналога для мультиплеера нет, в HotS - геллитроны;
- аспиды (даймондбэки) ;
- голиафы - на смену им торы;
- вультуры - на смену им геллионы;
- научные корабли;
- наземные медики:
- большой грузовой корабль, пантерка, туррель погибель и ряд других вещей.