Витя Беляев

как играть в старкрафт 2 против компьютерных игроков

Ри
Рита

Это доступно в лицензионной копии. Если пиратка, попробуй через прогу SC2ALLin1.

Елена Петрова

StarCraft II Skirmish Launcher
1.Unzip (распаковать)
2.Start SC2Launcher.exe (запустить SC2Launcher.exe)
3.Select your game folder (указать путь к папке с установленной игрой)
4.Select map,enemies, etc. (выбрать карту, врагов и. т. п. )
5.Click on Start button (щелкнуть по кнопке Старт)
6.Play the game!

Starcraft II Maps AI
Инструкция по запуску карт для игры в режиме против AI:
1. Закинуть карты в папку C:\Documents and Settings\Мои документы\StarCraft II\Maps\
2. Если папки "Maps" нету тогда нужно ее создать!
3. Потом зайти в папку с игрой и запустить "StarCraft II Editor" или "SC2Editor"
4. В программе выбрать карту на которой будете играть, после чего сверху нажать на кнопку "Карта",
затем выбрать пункт "Параметры игроков" и начальную позицию поставить Start location 1,2.
5. Выставить себе сложность AI и потом нажать пробный запуск или Ctrl + F9
Сложность AI выставляется в редакторе карт => Файл - Настройки редактора - Пробный запуск - Сложность игры!