Владимир Столяров

ассасин 2 ((с интернетом? ((и там играть с другими игроками или как?

Ирина Серёжкина

мультиплеера во второй части нет только сингл мультиплеер начинатся с брастства крови или бразерхуд

Юлия Пухова

1.Assassin's Creed II требует постоянное интернет соединение это на лицензии.
2.Поиграть с другими игроками не получиться так как во второй части кооператив отсутствует.