Виктория Щурова

Не работает ассасин 2

Народ есть проблема, я раньше скачивал и устанавливал ассасин 2 и немножко играл, решил заново сыграть, да вот только проблема в том, что как запускаю игра не отвечает, начальное лого (Видео, заставка висит и всё(. Помогите пожалуйста!

Екатерина

Перекачивай с торрента опять, если лицуха то в тех. поддержку.

Музычка Музычка

Купи и не еби мозг. В Стиме 64р. стоит. Сам недавно покупал.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Качай всегда с рутора, оттуда никогда не виснет, все работает)

Ха
Хариша

так купи лицензионку http://steam-account.ru/oplata/assassins_creed_2_kupit и не морочь голову, она копейки стоит