Алексей

скачал ассасина а он не работает помогите плиз?? ? смотреть тут.

у меня 256 мб видеокарта и оперативная память 1024мб!!!! помогите скачать драйвера на radeon x1300\x1550 series

Максим Сергеевич

ну с такой видеопамьяттю и не пойдет

Парамонов Иван

К сожалению видеокарта слишком слабенькая и оперативки явно недостаточно чтобы поиграть в последние игры ассассинс крид. Но возможно первая часть будет работать, пусть и притормаживая. Я ее проходил на таком же компе как и у тебя.