Nikita Milanovsky

Помогите плиз!!! openGL где скачать???

Здравствуйте. У меня проблема с майнкрафтом, когда идет загрузка мне выскакивает окно что нету драйверов и. т. д ну я перевел все это в гуле и там было написано "У вас нету драйверов, это устранит программа openGL" Пожалуйста дайте ссылку на скачивание openGL, а то весь инет перерыл и не нашел. Помогите заранее СПАСИБО.

Ирин@ (Esther) Черновол

Да в Гугле по первому запросу ссылка на оф. сайт OpenGL!

Sa
Sajidam

Последняя версия OpenGL устанавливается при установке драйверов от вашей графической карты.

Чтобы установить OpenGL необходимо обновить драйвера вашей видеокарты. Зайдите на сайт производителя видеокарты: NVIDIA, AMD или проч. Скачайте последние драйвера для вашей карты, установите их.

Ан
Анна

Опен ДЖЛ — открытая графическая библиотека) — спецификация, определяющая независимый от языка программирования кросс-платформенный программный интерфейс для написания приложений, использующих двумерную и трёхмерную компьютерную графику.

Ей более 5ти лет.... Что у Вас за компьютер?

Зарзабон Зарзибон

используй driverplus.ru