Сан Саныч

Где можно скачать OpenGL для Minecraft?

Мне выдает ошибку
Bad video card drivers!

Minecraft was unable to start because it failed to find an accelerated OpenGL mode.
This can usually be fixed by updating the video card drivers.

--- BEGIN ERROR REPORT 7fe0271 --------
Generated 18.01.13 20:40

Minecraft: Minecraft Beta 1.8.1
OS: Windows XP (x86) version 5.1
Java: 1.7.0_11, Oracle Corporation
VM: Java HotSpot(TM) Client VM (mixed mode), Oracle Corporation
LWJGL: 2.4.2
[failed to get system properties (java.lang.NullPointerException)]

org.lwjgl.LWJGLException: Pixel format not accelerated
at org.lwjgl.opengl.WindowsPeerInfo.nChoosePixelFormat(Native Method)
at org.lwjgl.opengl.WindowsPeerInfo.choosePixelFormat(WindowsPeerInfo.java:52)
at org.lwjgl.opengl.WindowsDisplay.createWindow(WindowsDisplay.java:185)
at org.lwjgl.opengl.Display.createWindow(Display.java:311)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:856)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:784)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:765)
at net.minecraft.client.Minecraft.a(SourceFile:233)
at net.minecraft.client.Minecraft.run(SourceFile:629)
at java.lang.Thread.run(Unknown Source)
--- END ERROR REPORT a94bcf68 ----------
Перевел
Плохих драйверов видеокарты!

Minecraft не удалось запуститься, поскольку он не смог найти в ускоренном режиме OpenGL.
Это, как правило, может быть Исправлена путем обновления драйверов видеокарты.

--- НАЧАТЬ ОТЧЕТ об ОШИБКЕ 7fe0271 --------
Сгенерированный 18.01.13 20:40

Minecraft: Minecraft Бета-версии 1.8.1
ОС: Windows XP (x86) версии 5.1
Java: 1.7.0_11, Oracle Corporation
VM: Java HotSpot(TM) Client VM (смешанный режим), корпорация Oracle
LWJGL: 2.4.2
[не удалось получить свойства системы (java.lang.NullPointerException)]

org.lwjgl.LWJGLException: формат Пикселей не ускорился
на org.lwjgl.opengl.WindowsPeerInfo.nChoosePixelFormat(Родной Метод)
на org.lwjgl.opengl.WindowsPeerInfo.choosePixelFormat(WindowsPeerInfo.java:52)
на org.lwjgl.opengl.WindowsDisplay.createWindow(WindowsDisplay.java:185)
на org.lwjgl.opengl.Display.createWindow(Display.java:311)
на org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:856)
на org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:784)
на org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:765)
на net.minecraft.client.Minecraft.a(среди авторов:233)
на net.minecraft.client.Minecraft.run(среди авторов:629)
на java.lang.Thread.run(Источник Неизвестен)
--- КОНЕЦ ОШИБКА ДОКЛАД a94bcf68 ----------
Что делать? Я думаю нужно скачать OpenGL но где его скачать бесплатно и чтоб точно работало?

Сергей

Скачать OpenGL для Minecraft тут: hotbase. org/torrent/1241197/Minecraft ...дерзай_))))

Татьяна Вертякова

Спрашивали тут уже, используй: