Алена Максимова

Не запускается MInecraft. Проблема - OpenGL

Собрал новый компьютер. На нем стоит видеокарта AMD Radeon HD 7770 Series. Я обновил драйвера последней версии. Я прекрасно понимаю, что на новых драйверах вшит самый последний OpenGL, вся соль именно в этом. Minecraft на этом OpenGL, а именно версии 4.2, не запускается. Так я вот и спрашиваю, как мне заменить новый OpenGL, на более старый, чтобы у меня запускался Minecraft.
________________

Прошу давать адекватные советы, а не что-то в роде - (Ну карач, типа переустанови драйвера)

Алексей

"Ну карач, переустанови драйвера"))))
Серезно))) ) установи Java!!!
У тебя стоит Java: 1.6.0_26....нужно более новая

Андрей

А на компе java есть? Если нету то скачай!

Opt

одна версия Java на компьютере, видеодрайвер с сайта производителя, .Net Framework
после каждого обновления нужно перезагружаться