Ай
Айгуль

не работают колонки помогите плиз

мы купили жёсткий диск, на нём нормально работал звук. но потом через 2 месяца мы пере-установили винду с ХР на 7
и----НЕТУ ЗВУКА, включаю нехрина должен говорить смайлик привет-он молчит, включаю музыку звука нет
колонки работают всю норма звуковая плата стоит та-же драйвера на нее те-же чёза такое? ! помогите кто чем может)

я не знаю какая у меня плата (((

НЕЧЕВО НЕ ПОМОГАЕТ!! ! ВИНДА НОРМА ДАВНО УЖ СТОИТ ИЗА СТАРОСТИ? НЕТ!! ! ОБНОВЛЯЛИ КАРТУ ВСЁ ОБНОВЛЯЛИ ЧЁЗА ХРЕНЬ УСАТАЯ-ПОЛОСАТАЯ!!!!

Юлия Дмитриева

драйвера звуковой платы под XP и семёрку разные, если звуковая плата встроенная - нужны драйвера Realtek

Светлана Шатохина

Видимо винда полённая

Елена Бельчикова

1 выбери звуковую в которую включены колонки 2 поставь по умолчанию. если все дрова стоят .