Марина Смирнова

Помогите пожалуйста, не работают колонки...

Скажите пожалуйста что делать. У меня колонки странно работают, когда мне звонят по скайпу, в одноклассниках, или по агенту звук есть, а если слушать музыку или смотреть фильмы то звука нет, посмотрела в настройках всё в порядке, а так всё равно не работают... Скажите что делать?

Ольга Фёдорова

просмотрите настройки звука в аудио проигрывателе. какой, кстати, проигрыватель?

Дарья Бекишева

поменяй кодэк звуковой через который воспраизводишь ту или инную музыку

Александр

Зайдите в Диспетчер устройств, и посмотрите нет ли желтого знака вопроса или восклицания?

Татьяна Горева

Поставь этот кодек - http://files.mail.ru/1H1URX И все должно правильно заработать!