Ислом Муминов

Не работают колонки, подскажите.

Я переставил windows,колонки работали отлично. После прошло 2 или больше недель и колонки не работают. Перестанавливал драйвера, и что только не делал серавно не работают. К другому компьютеру подключал работают к плееру подключал тоже работают. А вот с компьютером не хотят с моим.
Колонки:
defender 2.1 multimedia subwoofer spyker sistem BLAZE 50

Александр

Ну и какой помощи ты хочешь?
Что бы я приехал, правильно воткнул разъёмы в комп, правильно выставил настройки устройства?

PS только не пиши типа "что не ужели так сложно сказать что надо сделать"
Не поверишь.. . Сложно.
Ты сидя за компом не в состоянии УВИДЕТЬ что надо выбрать.
А хочешь что бы я не видя компа описал тебе всевозможные варианты, да ещё так что бы понял и не ошибся

Айбек Замирбеков

Прибавь громкость
запусти службу виндовс аудио
воткни колонки в правильный разъем
купи звуковую плату
обнови дрова на аудио
Там столько нюансов, направление задано, действуй

Сергей Васильев

1 проверь в тот разъем воткнул колонки! ? там где часы нажми на динамик, подними шкалу вверх, убери галочку "выкл звук" если стоит

2 а попробуй сделать восстановление системы на то время когда работали колонки

3 удали старые дрова, почисти реестр (проги рег кленер, рег органайзер) , перезагрузи пк и воткни дровишки заного
может поможет,