Андрей Постников

не один сталкер не работает. остальное в пояснении. помогите плиз

не один сталкер не работает, у меня народная солянка dmx 2012, нажимаю на иконку, включается видео, картинки, и после двух последних картинок с кровососом игра вылетает, нет никакого лога, только маленькое окошечко вылазиет с зелёной бегушей полосой и быстро закрывается, даже прочитать нечего не успеваю.
P.S: на сталкере тайные тропы 2 та же фигня, переустанавливать пробовал - не помогает...

вчера всё норм работало, но сегодня всё бац! , и не работает!

Женя Белякова

Буквально несколько часов назад, все части сталкера работали и у меня!