Яна Черемисина

народ, помогите плиз, надо установить мод на сталкер но не получается

народ, помогите плиз, надо установить мод на сталкер но не получается ( взамен помогу : эксперт в minecraft, bf 3, ) помогу с чем угодно. Добавляйтесь в скайп : darthvader783

Александр Цельбель

закинь папку геймдата в папку с игрой

Александра Пименова

Какой мод? На какой Сталкер? Обычно папку геймдата копируют в корень игры и согласится с заменой. Только сохраните оригинал. Что б было куда откатить.

Дмитрий Искатель

а что сложного папку геймдата кидаешь в папку с игрой