Тамерлан Эгиев

Помогите вспомнить мод на Сталкера

Мод был хороший, в нём было много оружия, брони, артов и т. д.
Особенности:
Было радио, по которому вещал ТриДогНайт и рассказывал новости зоны, ставя при этом разную музыку.
Можно было улучшать артефакты у Сахарова на Янтаре, точно помню что было вроде 3 уровня улучшений, а может и 5, и каждый естественно давал свои хар-ки.
Вроде после выбросов создавались новые арты в разных местах.
Было аномальное оружие и аномальная броня, например точно помню что нашел у аномального солдата на Ж/Д на Кордоне аномальный ПП-Бизон.
В голове крутится название Sigerous, но скачал последний, это не он, но очень похож.
Помогите пожалуйста вспомнить Или подскажите версию именно того мода, если это Simbion или Sigerous, так как скачал и там ну немного не то...

Яночка

Это АМК моды Народная солянка

Ирина Беккер

Новости Зоны? ТриДогНайт? Сплюну и перекрещусь