Анатолий Сесин

Какой мод поставить на Сталкера?

Хотел переиграть в Сталкер Призрак Чернобыля, но как просто игра она не интересна. Какой мод поставить, кроме солянки, чтоб игра не вылетала. Если можно то ссылочку пожалуйста. И огромная просьба с глупыми ответами не имеющими отношения к вопросу, ради балла не беспокоить!!!

Сергей Повар

lost world troops of doom. тайные тропы

Алла *******

Тайные тропы 2.зона поражение 1,2. .очень много модов. Всех не перечислить.

Надежда Завгороднева

Просто пргогли "моды на СТАЛКЕР" - их уйма!
А на счет вылетов - если оригинальные лицензии с багами, что ты хочешь от модов?