Дима

Как играть в Borderlands 2 с другом?

В общем поставили игру, скачали Tunngle,открыл порты на роутере через Port Triggering.Пишет что порты открыты, но при создании игры, мы просто не видим друг друга. (и да сетевые настройки на Lan,были в одной комнате) При всем этом мы можем зайти в другие игры, и играть там вместе, но хотелось бы все-таки вдвоем. Помогите люди добрые!

Ок, поясню. Ирая через пиратку, так как на лицензию нет средств.

Арам Манукян

Купите игру и спокойно через стим присоединитесь друг к другу