Раечка Рагимова

Borderlands 2 как играть по сети хамачи

Решили с другом поиграть в бордер (R.G. Mechanics) по хамачи (Hamachi) в версию 1.2.2 все зделали как написано (т. е. создали сеть, я, как "сервер" вошел в игру, нажал на "локальная сеть", нажал продолжить, теперь мой друг копирует мой IPv4 и вставляет его в свойствах ярлыка в объекте после (Borderlands2.exe" ) с пробелом и все такое, и когда друг зашел, то ему написали, что версия игр у нас разная, хотя качали в один день и одну версию, потом поменялись, т. е. он был "сервером", и мне писали, что сеть была разорвана и меня выкинули в гл. меню. Потом нам порекомендовали скачать более раннюю версию ибо на 1.2.2 не робит хамка, ток тангл, но норм тангл мы не нашли, и решили скачать версию 1.0.35.660067, но с ней та же хрень. у нас у обоих семерка (у мя х64 у друга х32) и вот ссылка, где я делал скрин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ЕСЛИ КТО-ТО ЗНАЕТ КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ РОБИЛО ИЛИ ЗНАЕТ ВЕРСИЮ НА КОТОРОЙ РОБИТ НАПИШИТЕ ПЛЗ, НУ ИЛИ СКИНТЕ ССЫЛКУ С НОРМ ТАНГЛОМ. скайп: makarovpb (на скрине схема по которой мы делали сеть)

Лариса Казбекова

Я знаю, как сделать. Сам уже играл, но не через хамачи, а через тангл - http://multiplayer. net. ua/?p=611 (пробелы уберёшь)
Удачи.