Анна Чупринова

как играть по сети с другом на 2 копах хоть друг подключон по хамачи

в mainecraft

Дана

Смотря в какую игру

Алексей

Tungle скачайте, там и народ есть если что и работает куда стабильнее. Опять же там если что есть список игр в которые сейчас кто то играет. Но зайти можно в любую комнату что бы подключится к любой игре (не обязательной заходить в циву и играть в нее же (это так к слову)).