Ri

не могу играть по сети через хамачи

Помогите пожалуйста! не могу поиграть с друзьями по сети через хамачи. Сам хамачи показывает что соединение есть, порты открыл, но при попытке зайти на сервер игры, выдаёт что идёт соединение и всё(( не знаю что делать(

Ан
Анатолий

У меня тоже с другом недавно не получалось поиграть по hamachi, не знаю что с ним.

Попробуйте через Game Ranger