Dasha Ostanina

как играть через хамачи по сети?

Руслан Выгодин

хамяк создает виртуальную локалку, поэтому так же как и по простой локалке.

Юл
Юлия

Ставишь Хамачи. Регистрируешься. На сервере хамачи создается, т. е. выделяется для тебя айпишный адрес. Подключаешься к этому адресу. Твой товарищь, с которым планируешь поиграть, тоже должен также подключится. Вот и всё)

Pucca Kim

смотря во что
если в игру где создаешь серв то надо создать сеть и попросить друга подключиться