Евгений Харитонов

Как играть через хамачи, по сети в castle crashers. Как играть через хамачи, по сети в castle crashers

Нихрена не работает, сначала првоеряйте а потом уже говорите

Максим

обычно. создаешь сеть, говоришь название и пароль другу, он заходит в сеть ты (и он) заходишь в игру, ты создаешь сервак, друг подключается и вы играете. А вообще скачайте лучше тунгл

Ир
Ирина

тунгл не пускает, умники..