Николай Боронин

Дам 1 голос ВК кто ответит, как сыграть в castle crashers через хамачи?

Есть хамачи, есть игра, но как с ним сыграть? Кстати, вот ссылка откуда я качал, это важно, там написано что лицензия.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4194167
Прошу помогите!! !
Кстати, если кто знает где скачать версию игры что бы можно было играть через хамачи, дам 2 голоса!

Tynchtykbek Tokonov

играть с ним легко

Лена Ларюточкина

один создает в хамачи хост, другой додрубается, потом в игре выбираеш играть по lan и вперед

Алла Герасимова

Через Хамачи в неё, вроде, играть нельзя. Качай Tunngle, он более удобен.