Елена Бельчикова

Проблемы с пингом в CS:GO

Раньше (месяц назад) пинг был не больше 120 и меня это устраивало. После установки на комп CSS v34, GO перестала вообще искать игры и сервера. Удалил CSS, отчистил реестр, переустановил GO и сейчас GO ищет американские сервера с пингом 200-210 (в каждой игре именно такой пинг) При том что в настройках поиска стоит пинг 130. Помогите решить проблему. Интернет хороший 50мб/с.

Сергей Самойленко

как вариант
прекрати качать порнуху
да и судя по твоим вопросам типа "нет подключения" и "connection time out" у тебя всё очень очень плохо с интернетом
разбирайся со своим провайдером на эту тему

Nura Ledi

Интернет говоришь хороший? Когда интернет действительно хороший, подобных проблем не бывает, а 50мб\с-это не показатель качества. Все вопросы к провайдеру. Тут тебе не чем не помогут.