Олеся Лосева

Как вернуть интерфейс на сайтах?

Почистила комп программой CCleaner и в моём мире, в почте и однокласниках интерфейс стал без картинок, только текст слева столбиком, в контакте и ответах нормально, Как сделать как было?

Сергей

Иногда данная проблема решается путем перестановки браузера, например, на Chrome или Firefox. Или попробуйте обновить существующий. Что-то в настройках слетело. Какая защита стоит? Возможно, антивирус с сертификатами балуется...