Ирена Жвингелайте

Как вернуть старый интерфейс мобильного youtube?

Не очень нравится новый интерфейс мобильного ютуба (http://m.youtube.com/new_visual_design), самое плохое что нельзя посмотреть видео через flash(nokia e7), раньше такое было

Надежда Соколова

Это не наша с Вами разработка, и это нужно писать им, возможно, они Вам ответят. А интерфейс никак Вам не изменить-если Вы конечно же, не разработчик ютуба. Чтобы поменять интерфейс того же сайта, Вам надо быть разработчиком своего сайта, или злоумышленником (хакером) который будет взламывать какой-либо сайт и менять на свой вкус